Салон штор "Room Design"

Салон штор "Room Design"

(Симферополь)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Салон штор в Симферополе "Room Design"
Сайт шторыкрым.рф предлагает следующие услуги:
- шторы на заказ

У нас вы можете приобрести: ткань для штор, шторы, тюль , гардины, рулонные шторы, заказать карнизы, пошить покрывала и наволочки, пошив эксклюзивных штор, приобрести аксессуары для декора штор.

Наши мастера, дизайнеры возьмут на себя все этапы - от разработки дизайн проекта и снятие замеров до пошива на заказ штор и ламбрекенов включая финальное декорирование помещения, шторы для гостиной, шторы для спальни, шторы для кухни, австрийские шторы, японские шторы, римские шторы, шторы на люверсах, французские шторы, пошив штор в классическом стиле, дизайн штор в современном стиле, пошив чехлов на мебель.

Сделать так чтобы домашняя обстановка казалось по-настоящему гармоничным целым - сложная задача, но наш коллектив уже многие годы успешно помогает нашим клиентам обрести интерьер своей мечты, создав идею дизайна штор в вашем доме учитывая все Ваши пожелания и возможности.
С удовольствием поможем сделать ваш интерьер уютным, стильным и прежде всего ИНДИВИДУАЛЬНЫМ.

Салон штор "Room Design" является официальным представителем многих текстильных фабрик, которые являются ведущими производителями в сфере текстильного оформления интерьера, что позволяет нам добиться выгодных условий сотрудничества с производителями, в результате чего мы можем предложить более сниженные цены на наш ассортимент.

Студия текстильного дизайна "Room Design" принимает заказы на пошив штор по всему Крыму: в Евпатории, Ялте, Севастополе, Судаке, Феодосии, Алуште и др. городах.

Для подробного изучения ассортимента и качественного обслуживания просим предупредить нас о визите или договорится о встрече

Вы можете найти наш салон штор в Симферополе по адресу:
Ул. Севастопольская, 3/2,
контакты: +79787074144, shtory.auroom@gmail.com

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
качественное обслуживание
2
оригинальный дизайн
3
индивидуальный подход

Выгодные предложения

Найдено 4 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
08.04.2024
Штат сотрудников:
10
Средний стаж мастера:
5
Год основания:
2005