ООО «Хай Тек Инжиниринг»

ООО «Хай Тек Инжиниринг»

(Симферополь)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
1/0
Отзывы

Компания «Хай Тек Инжиниринг" основана в 2010 году и работает на строительном рынке Крыма.
Основным направлением работы нашей компании является выполнение полного комплекса строительно-ремонтных услуг: строительство домов под ключ, комплексный ремонт квартир, офисов, монтаж электротехнических сетей, отделочные работы, сантехнические работы, устройство любых видов кровель, Компания предоставляет своим Заказчикам полный комплекс услуг по техническим и проектным заданиям, проведение генподрядных и субподрядных работ, монтажу, пуско-наладке, подборе и поставке оборудования, а так же гарантийному и послегарантийному его обслуживанию.
Компания имеет опыт в разработке инженерных систем для помещений любого типа — жилых, административных и производственных зданий и сооружений по направлениям:
вентиляция и кондиционирование (дымоудаление);
отопление;
водоснабжение (горячее/холодное) и канализация;
электроснабжение;
Главная цель Компании «Хай Тек Инжиниринг» — создание комфортного микроклимата в помещениях любого типа, который соответствует высоким профессиональным стандартам и удовлетворит запросам самых требовательных заказчиков.

Выгодные предложения

Найдено 11 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о ООО «Хай Тек Инжиниринг»
Общий рейтинг: 8

Моя компания заказывала под ключ систему отопления для дома отдыха . Ребята выехали, сделали замеры и предложили ряд комплексных решений.
Мне приятно работать с специалистами высшего уровня квалификации в своем деле. После подписания договора в течении недели были все комплектующие на объекте, и за 10 дней специалисты компании собрали полностью весь объект.
Мои наилучшие рекомендации!

Сергей
15.06.2014 (3595 дней назад)
промодерирован 3595 дней назад
Дата проверки:
27.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано