Интерстрой

Интерстрой

(Симферополь)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

«Интерстрой» работает на рынке с 2000 года. Для каждого клиента мы разрабатываем индивидуальные, максимально удобные схемы сотрудничества. Мы осуществляем полный спектр генподрядных, строительно-монтажных и инжиниринговых услуг.

Компания предлагает услуги по строительству любой категории сложности:

Мы строим жилые и коммерческие здания
Осуществляем капитальный ремонт и реконструкцию всех видов помещений
Занимаемся профессиональным проектированием и дизайном интерьеров
Устанавливаем современные системы кондиционирования и вентиляции, отопления, водоснабжения и канализации
Занимаемся строительством и обслуживанием всех видов бассейнов
«Интерстрой» разрабатывает проекты вместе с Вами, учитывая все пожелания относительно конструктивной и финансовой стороны реализации проекта. Наши инженеры бесплатно произведут сметные расчеты для реализации проекта.

Мы предоставляем гарантию и последующее сервисное обслуживание на все виды работ: начиная с проектных, общестроительных, и заканчивая отделочными работами.
Специалисты компании готовы оказать профессиональные строительные услуги на любом этапе строительных работ, как на стадии создания проекта, так и в процессе строительства. К тому же, нам доверяют и такой затратный во всех отношениях процесс, как сдача объекта в эксплуатацию.

Квалифицированный инженерно-технический состав компании готов профессионально управлять всем проектом — от разработки и согласования технической документации, до введения объекта в эксплуатацию.

Философия компании «Интерстрой» — комплексный подход к строительству, позволяющий ускорить сроки реализации проектов и минимизировать расходы наших клиентов.

Мы гарантируем качественное выполнение поставленных задач с учетом соблюдения всех норм строительного законодательства.

«Интерстрой» ориентируется на создание выгодных условий для каждого клиента: это касается сроков, стройматериалов, демократичных цен, системы скидок.

Если Вы намерены перейти на качественно новый этап своей жизни или бизнеса, «Интерстрой» готов стать Вашим надежным партнером.

Выгодные предложения

Найдено 7 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
03.04.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано