чп"успешный"

чп"успешный"

(Красноперекопск)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Заказ экскаваторов:
- Беларусь + узкий ковш 30 см. от 600 руб/час + дорога по Севастополю 600 руб;
- Беларусь с гидромолотом от 600 руб/час + дорога по Севастополю 600 руб;
- Volvo, JCВ погрузчик 1м3 + узкий ковш 33 см. от 900 руб/час, с гидромолотом от 1050 руб/час + дорога по Севастополю 900 руб;
- полноповоротный ТВЭКС ковш 1м3 от 900 руб/час, с гидромолотом от 1050 руб/час + дорога по Севастополю 900 руб;
- полноповоротные Атlas, Hyundai, SAMSUNG ковш 0,7-0,9 м3 от 900 руб/час, с гидромолотом от 1050 руб/час + дорога по Севастополю 1050 руб
- гусеничный Liebherr от 1800 руб/час + доставка тралом по Севастополю, Крыму.
Заказ экскаваторов минимум на 3 часа, доставка по Севастополю, Крыму.

Автокраны, гусеничные или колесные экскаваторы с гидромолотом, миниэкскаваторы с гидромолотом, самосвалы различной грузоподъёмности. манипуляторы, погрузчики, тралы, грейдеры, баровые установки, длинномеры, катки, ямобуры, автовышки, бульдозеры. Разработка котлованов, рытьё траншей, планировка, демонтаж зданий, вывоз грунта, строймусора.
Наша Компания помогает решить задачи по выемке грунта, рытью траншей и котлованов, благоустройству территорий, демонтажу зданий или построек, погрузке и вывозу грунта или строительного мусора. Так же предоставим услуги автокранов, гусеничных или колесных экскаваторов с гидромолотом, миниэкскаваторов с гидромолотом, самосвалов различной грузоподъёмности. манипуляторов, погрузчиков, тралов, грейдеров, баровой установки, длинномеров, катков, ямобуров, автовышек, бульдозеров. Так жевозможна доставка на объект различных грузов: бетона любых марок,щебня, песка морского или речного, отсевов, пыли, плодородного грунта (чернозёма), камня-ракушечника, и т.д. Это позволяет нам предоставлять всем клиентам то, что им нужно. Стоимость услуг и материалов при этом является максимально доступной.
Даже, если Вы не найдёте у нас необходимой спецтехники, звоните, мы всегда будем рады Вам помочь, ведь мы работаем с крупными и проверенными предприятиями Севастополя и Крыма. Кроме этого, мы можем предложить Вам профессиональные работы по асфальтированию дорог, придомовых территорий, площадок, а так же работы по бурению скважин.
Если Вы хотите добавить эксклюзивности в оформлении дома или участка, наша Компания может предложить Вам художественную ковку ручной работы по индивидуальным заказам.
Обращаясь к нам, Вы можете воспользоваться услугами профессионалов. Лучше обращаться сразу в проверенные компании и не тратить напрасно время и средства. Наши цены приятно удивят Вас.
Все интересующие вопросы Вы можете задать по тел.+380665644296 и +79780234551

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
ракушечник
2
щебень
3
песок

Выгодные предложения

Найдено 14 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
03.03.2024
Штат сотрудников:
1
Средний стаж мастера:
5
Год основания:
1999